Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Сверхширокополосный источник излучения CWDM

    Сверхширокополосный источник излучения CWDM

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Длина волны
    • 1250 – 1650 нм
    • Мин. спектральная плотность
    • -30 дБм/нм
    • Вых. мощность
    • 10 Вт
    • Стабильность вых. мощности
    • < + / - 0,02 дБ (более 8 ч), < + / -0,005 дБ (более 5 мин.)
    • Тип волокна
    • SMF-28
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Сверхширокополосный источник излучения ALS-CWDM обеспечивает высокую спектральную плотность более -20 дБм/нм в диапазоне 1250 – 1650 нм. Он идеально подходит для простого определения характеристик компонентов CWDM и каналов связи. Этот широкополосный источник также крайне эффективен в оптической когерентной томографии высокого разрешения.

    Версия в настольном корпусе включает в себя удобную переднюю панель с ЖК-экраном, выключатель, ручку регулировки мощности и оптические разъемы. Встроенный интерфейс RS232 или Ethernet.

    Ключевые особенности:

    • Широкий спектральный диапазон, 400 нм;
    • Высокая выходная мощность;
    • Хорошая спектральная устойчивость;
    • Компактный размер;
    • Оптимальное соотношение цена/качество;
    • Высокая надежность и долговечность.

    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Amonics на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      1250 – 1650 нм
    • Мин. спектральная плотность
      -30 дБм/нм
    • Вых. мощность
      10 Вт
    • Стабильность вых. мощности
      < + / - 0,02 дБ (более 8 ч), < + / -0,005 дБ (более 5 мин.)
    • Тип волокна
      SMF-28
    • Тип коннектора
      FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
    • Интерфейс
      RS232 / Ethernet
    • Питание
      90 – 240 В, 47 – 63 Гц
    • Габариты
      260(Ш) x 330(Г) x 120(В)
    • Диапазон рабочих температур
      0/+40 ℃
    • Диапазон температур хранения
      -10/+70 ℃

    Применение:

    • Волоконно-оптические датчики;
    • Оптическая томография;
    • Определение характеристик компонентов плотного спектрального уплотнения;
    • Оптические гироскопы.