Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км
Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км

Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Оптический бюджет
  • 26 дБ
  • Скорость передачи данных
  • до 11,3 Гбит/с
  • Центральная длина волны
  • С-полоса DWDM 
  • Чувствительность приемника
  • от -27 до -23 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от -1 до +3 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

FTLX687XMCC - это SFP+ трансиверы от Finisar, созданные для использования в 10-Gigabit Ethernet многоскоростных сетях до 80 км по G.652 одномодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432, SFF-8690, G.698.1 DS100S1-2Dz(C), SONET OC-192, SDH STM-64, 10G Ethernet ZR  и 10G Fibre Channel. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют сетевым администраторам с высокой точностью реализовывать надежный контроль за рабочими параметрами.

Ключевые особенности:

  • SFP+ с возможностью горячей замены
  • Скорость передачи 8,5 Гбит/с; от 9,95 до 11,3 Гбит/с
  • Расстояние передачи до 80 км
  • Разнос каналов 50 ГГц
  • Рабочие температуры от -5 до + 70 °C
  • Один источник питания 3,3 В
  • Линейный или ограничивающий электрический интерфейс приемника
  • Дуплексный разъем LC
  • Встроенные функции цифровой диагностики

АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Оптический бюджет
    26 дБ
  • Скорость передачи данных
    до 11,3 Гбит/с
  • Центральная длина волны
    С-полоса DWDM 
  • Чувствительность приемника
    от -27 до -23 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от -1 до +3 дБм
  • Тип излучателя
    перестраиваемый + InP MZM
  • Протокол
    совместим с 10 Gigabit Ethernet, SONET OC-192, 10x Fibre Channel
  • Диагностика
    цифровая
  • Приёмник
    ограничивающий APD
  • Напряжение питания
    3.3 В
  • Коннектор
    LC
  • Диапазон рабочих температур
    от -5℃ до +70℃
  • Температура хранения
    от -40℃ до +85℃

Применение:

  • 8.5Gb/s Fibre Channel 
  • 10Gb/s SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10G Fibre Channel
  • ITU-T G.698.1 DS100S1-2Dz(C)
  • ITU-T G.709
Положить в корзину Название Выбрать количество Описание Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Цена
Сбросить
В корзину FTLX6872MCC
С ограничивающим интерфейсом SM С-полоса DWDM да до 11,3 Гбит/с от -5℃ до +70℃ По запросу
В корзину FTLX6871MCC
С линейным интерфейсом SM С-полоса DWDM да до 11,3 Гбит/с от -5℃ до +70℃ По запросу