Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км
    Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км

    Оптический трансивер SFP+ (T-SFP+) с ограничивающим APD Rx, многопротокольный настраиваемый DWDM, 10G, 80 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Оптический бюджет
    • 26 дБ
    • Скорость передачи данных
    • до 11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • С-полоса DWDM 
    • Чувствительность приемника
    • от -27 до -23 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -1 до +3 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX687XMCC - это SFP+ трансиверы от Finisar, созданные для использования в 10-Gigabit Ethernet многоскоростных сетях до 80 км по G.652 одномодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432, SFF-8690, G.698.1 DS100S1-2Dz(C), SONET OC-192, SDH STM-64, 10G Ethernet ZR  и 10G Fibre Channel. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют сетевым администраторам с высокой точностью реализовывать надежный контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены
    • Скорость передачи 8,5 Гбит/с; от 9,95 до 11,3 Гбит/с
    • Расстояние передачи до 80 км
    • Разнос каналов 50 ГГц
    • Рабочие температуры от -5 до + 70 °C
    • Один источник питания 3,3 В
    • Линейный или ограничивающий электрический интерфейс приемника
    • Дуплексный разъем LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Оптический бюджет
      26 дБ
    • Скорость передачи данных
      до 11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      С-полоса DWDM 
    • Чувствительность приемника
      от -27 до -23 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -1 до +3 дБм
    • Тип излучателя
      перестраиваемый + InP MZM
    • Протокол
      совместим с 10 Gigabit Ethernet, SONET OC-192, 10x Fibre Channel
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      ограничивающий APD
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -5℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 8.5Gb/s Fibre Channel 
    • 10Gb/s SONET/SDH
    • 10G Ethernet
    • 10G Fibre Channel
    • ITU-T G.698.1 DS100S1-2Dz(C)
    • ITU-T G.709
    Положить в корзину Название Выбрать количество Описание Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Цена
    В корзину FTLX6872MCC
    С ограничивающим интерфейсом С-полоса DWDM да до 11,3 Гбит/с от -5℃ до +70℃ SM По запросу
    В корзину FTLX6871MCC
    С линейным интерфейсом С-полоса DWDM да до 11,3 Гбит/с от -5℃ до +70℃ SM По запросу