Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Источник усиленного спонтанного излучения в C диапазоне ALS
Источник усиленного спонтанного излучения в C диапазоне  ALS

Источник усиленного спонтанного излучения в C диапазоне ALS

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Диапазон длин волн
  • 1528 – 1564 нм
  • Вых. мощность
  • 10 - 23 дБм
  • Мин. спектральная плотность
  • -10/+2 дБм/нм
  • Стабильность вых. мощности
  • < + / - 0,02 дБ
  • Изоляция выхода
  • > 40 дБ
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

Источник усиленного спонтанного излучения в C - диапазоне отличается высокой выходной мощностью, очень широким спектральным диапазоном и высокой устойчивостью к перепадам температуры. Поставляется в настольном и модульном корпусе. Версия в настольном корпусе включает в себя удобную переднюю панель с ЖК-экраном, выключатель, ручку регулировки мощности и оптические разъемы. Встроенный интерфейс RS232 или Ethernet. Версия ОЕМ – это идеальный строительный блок для системной интеграции, особенно в оптоволоконных датчиках и оптической томографии. Для работы требуется только один источник питания +5 В.

Ключевые особенности:

  • Широкий спектральный диапазон
  • Высокая выходная мощность
  • Хорошая спектральная устойчивость
  • Компактный размер
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Высокая надежность и долговечность
  • Фильтр неравномерного усиления

АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Amonics на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Диапазон длин волн
    1528 – 1564 нм
  • Вых. мощность
    10 - 23 дБм
  • Мин. спектральная плотность
    -10/+2 дБм/нм
  • Стабильность вых. мощности
    < + / - 0,02 дБ
  • Изоляция выхода
    > 40 дБ
  • Поляризация выхода
    < 5%
  • Тип коннектора
    FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
  • Тип волокна
    SMF-28
  • Интерфейс
    RS232 / Ethernet
  • Питание
    90 – 240 В пер. тока, 47 – 63 Гц
  • Диапазон рабочих температур
    0/+40 ℃
  • Диапазон температур хранения
    -10/+70 ℃

Применение:

  • Волоконно-оптические датчики
  • Оптическая томография
  • Определение характеристик компонентов плотного спектрального уплотнения