Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
8 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог

Оптические патч-корды

Сортировать по:
Выберите сортировку
Патч-корд  с сохранением поляризации
Патч-корд с сохранением поляризации
Рабочая длина волны
1550 нм; 1310 нм; 980/1060 нм; 850 нм; 780 нм; 633 нм
Вносимые потери
≤ 1,5 дБ
Потери на отражение
≥ 60 дБ
Диапазон рабочих температур
-20 /+70 °C

Волоконные FC, SC, ST, LC, MU и другие типы коннекторов. Патч-корды с одномодовым/многомодовым  PM волокном.

  • Низкие вносимые потери
  • Высокие потери на отражение
  • Волоконные приборы...
В наличии
Цена по запросу
Добавить к заказу
Патч-корд
Патч-корд
Рабочая длина волны @MM
850/1310 нм; 1310/1550 нм
Рабочая длина волны @SM
980/1060 нм; 780/850 нм; 633 нм
Вносимые потери
≤ 1,5 дБ
Повторяемость
≤ 0,1 дБ
Прочность
≥ 1000
Оптические патч-корды от LightComm
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Патч-корд с коннекторами SMA905 (CONN)
Патч-корд с коннекторами SMA905 (CONN)
Рабочая длина волны
915 нм
Макс. коммутируемая мощность
50 - 100 Вт
Материал кабельного наконечника
Керамика (по умолчанию); Металл
Диапазон рабочих температур
-40/+ 85 °C
Патч-корд с коннекторами SMA905 (CONN)

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Патч-корды с коннекторами MTP/MPO
Патч-корды с коннекторами MTP/MPO
Рабочая длина волны
850/1310 нм; 1310/1550 нм;
Вносимые потери
≤ 0,35 дБ; ≤ 0,5 дБ
Прочность
≥ 1000
Тип многомодового волокна
OM1/OM2/OM3/OM4
Тип одногомового волокна
SMF-28e
Патч-корды с коннекторами MTP/MPO


Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Волоконный патч - корд FL-FP
Волоконный патч - корд FL-FP
Тип коннектора
SC MM; SMA905
Диаметр муфты
3.16-3.17 мм
Наружный диаметр
4,5 мм; 9,1 мм
Диаметр кабеля
0,6 - 0,9 мм; 3.0 PBTP
Длина волокна
по заказу
  • Свободное остриё волокна;
  • Высокая концентричность;
  • Высокая надежность;
  • Высокая стабильность.

АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Focuslight на территории Российской...

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Серия патч - кордов AEROGUIDE
Серия патч - кордов AEROGUIDE
Диапазон длин волн
400 - 2000 нм
Диаметр модового пучка @532 нм
4,2±0,5 мкм; 12,5±1,5 мкм
Длина волокна
до 10 м
Концевая заделка
FC/PC; FC/APC; SMA-905
Угол грани FC/PC
0,0° ± 0,5°

AeroGUIDE-POWER –патч-корды для телекоммуникационных систем

 

 

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
PM пигтейл
PM пигтейл
AR покрытие
1310 нм ± 30 нм, 1550 нм ± 30 нм или 1310 нм/1550 нм ± 30 нм, или по заказу
Угол полировки
6°, 8°, 9°, 11° или любой другой угол
Отражение
15% (тип.), 0.25% (макс.)
Обратные потери
65 дБ (тип.), 60 дБ (мин.)
Коэффициент экстинкции
25 дБ (тип.), 20 дБ (мин.)
  • Низкие вносимые потери
  • Низкое обратное отражение
  • Высокая устойчивость к внешним условиям
  • Высокий коэффициент экстинкции

Информацию для заказа а также чертежи продуктов смотрите в pdf файле....

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
FC / ST / SC Патч корды
FC / ST / SC Патч корды
PC, UPC, APC патч-корды
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Одноволоконный пигтейл
Одноволоконный пигтейл
Класс
А
AR покрытие
1310 нм ± 30 нм, 1550 нм ± 30 нм или 1310 нм/1550 нм ± 30 нм, 980 нм/1550 нм ± 30 нм или по заказу
Угол полировки
6°, 8°, 9°, 11° или другие
Отражение (тип.)
15%
Отражение (макс.)
0.25%
  • Низкие вносимые потери
  • Низкое обратное отражение
  • Высокая устойчивость к внешним условиям

Компания АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании AC Photonics на территории...

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Двухволоконный, трехволоконный или четырехволоконный пигтейл
Двухволоконный, трехволоконный или четырехволоконный пигтейл
Класс
А
AR покрытие
1310 нм ± 30 нм, 1550 нм ± 30 нм или 1310 нм/1550 нм ± 30 нм, 980 нм/1550 нм ± 30 нм или по заказу
Угол полировки
6°, 8°, 9°, 11° или другие
Отражение (тип.)
15%
Отражение (макс.)
0.25%
Патч-корды двух-, трех-, и четырехволоконного типа
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
В разделе Оптические патч-корды в городе Новосибирск представлено 10 товаров в наличии и под заказ. Удобный фильтр, подбор по параметрам: Производитель. В каталоге представлены товары следующих производителей:
* AC Photonics Inc
* Focuslight
* LightComm
* NKT Photonics
* CSRayzer

Региональное представительство в Новосибирске

Подробную информацию о продукции и сроках поставки можно узнать у наших консультантов по телефонам +7 (800) 505-63-28, +7 (964) 442-90-01 или в чате.
Связаться с инженером Бесплатный звонок