Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL
    Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL

    Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1528 – 1608 нм
    • Вых. мощность
    • 14 - 25 дБм
    • Мин. спектральная плотность
    • -12/-4 дБм/нм
    • Стабильность вых. мощности
    • < + / - 0,02 дБ
    • Изоляция выхода
    • > 40 дБ
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Источник усиленного спонтанного излучения ALS-CL в C+L диапазоне отличается высокой выходной мощностью, очень широким спектральным диапазоном и высокой устойчивостью к перепадам температуры. Поставляется в настольном и модульном корпусе. Версия в настольном корпусе включает в себя удобную переднюю панель с ЖК-экраном, выключатель, ручку регулировки мощности и оптические разъемы. Встроенный интерфейс RS232 или Ethernet. Версия ОЕМ – это идеальный строительный блок для системной интеграции, особенно в оптоволоконных датчиках и оптической томографии. Для работы требуется только один источник питания +5 В.

    Ключевые особенности:

    • Широкий спектральный диапазон
    • Высокая выходная мощность
    • Хорошая спектральная устойчивость
    • Компактный размер
    • Оптимальное соотношение цена/качество
    • Высокая надежность и долговечность

    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Amonics на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1528 – 1608 нм
    • Вых. мощность
      14 - 25 дБм
    • Мин. спектральная плотность
      -12/-4 дБм/нм
    • Стабильность вых. мощности
      < + / - 0,02 дБ
    • Изоляция выхода
      > 40 дБ
    • Поляризация выхода
      < 5%
    • Тип коннектора
      FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
    • Тип волокна
      SMF-28
    • Интерфейс
      RS232 / Ethernet
    • Питание
      90 – 240 В пер. тока, 47 – 63 Гц
    • Диапазон рабочих температур
      0/+40 ℃
    • Диапазон температур хранения
      -10/+70 ℃

    Применение:

    • Волоконно-оптические датчики
    • Оптическая томография
    • Определение характеристик компонентов плотного спектрального уплотнения
    • Оптические гироскопы