Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
8 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог

ASE источники света

ASE источники света
Сортировать по:
Выберите сортировку
ASE широкополосный источник света 1.0 мкм, лабораторное исполнение
ASE широкополосный источник света 1.0 мкм, лабораторное исполнение
Рабочие длины волн 
1035 - 1080 нм
Выходная мощность 
10 - 100 мВт
Ширина линии
 45 нм
Плоскостность спектра
4 дБ (2 дБ - улучшенное качество)
Изоляция 
 35 дБ
VASS-Yb-B - это высокостабильный ASE источник света серии VENUS в настольном исполнении с ЖК-дисплеем
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Источник излучения лабораторного типа серии  ASE-C/CL
Источник излучения лабораторного типа серии ASE-C/CL
Диапазон длин волн
1528 - 1565 нм для ASE-C без GFF фильтра
 
1528 - 1560 нм для ASE-C с GFF фильтром
 
1528 - 1610 нм для ASE-CL
Выходная мощность 
≥13 дБм для ASE-C без GFF фильтра
 
≥7 дБм для ASE-C с GFF фильтром
Источник лабораторного типа для тестирования волоконных компонентов, систем мониторинга, гироскопов
В наличии
Цена по запросу
Добавить к заказу
1500 нм мини ASE
1500 нм мини ASE
Рабочая длина волны
1560 ± 2 нм
Ширина спектральной линии
 ≥ 10 нм
Вых. мощность 
 > 8 мВт
Спектральная модуляция 
 ≤ 0.1 дБ
Стабильность длины волны 
 ≤ 100 ppm
Компактный широкополосный источник излучения, работающий на длине волны 1550 нм
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Источник усиленного спонтанного излучения в C диапазоне  ALS
Источник усиленного спонтанного излучения в C диапазоне ALS
Диапазон длин волн
1528 – 1564 нм
Вых. мощность
10 - 23 дБм
Мин. спектральная плотность
-10/+2 дБм/нм
Стабильность вых. мощности
< + / - 0,02 дБ
Изоляция выхода
> 40 дБ
Источник усиленного спонтанного излучения в C - диапазоне от Amonics 

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL
Источник усиленного спонтанного излучения в диапазонах C+L ALS-CL
Диапазон длин волн
1528 – 1608 нм
Вых. мощность
14 - 25 дБм
Мин. спектральная плотность
-12/-4 дБм/нм
Стабильность вых. мощности
< + / - 0,02 дБ
Изоляция выхода
> 40 дБ
Источник усиленного спонтанного излучения в C+L диапазоне  от Amonics 
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Источник усиленного спонтанного излучения ALS-1050
Источник усиленного спонтанного излучения ALS-1050
Диапазон длин волн
1020 - 1080 нм
Вых. мощность
10 - 20 мВт
Мин. спектральная плотность
-12 дБм/нм
Стабильность вых. мощности
< + / - 0,03 дБ
Изоляция выхода
> 40 дБ
Широкополосные источники усиленного спонтанного излучения в диапазоне длин волн 1000 - 1100 нм от Amonics
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
CL-Band ASE модули серии ASE - CL
CL-Band ASE модули серии ASE - CL
Длина волны
C+L Band
Вых. мощность
20 - 50 мВт
Спектр. плотность мощности
-15/-5 дБм/нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
 ASE модули C+L - диапазона 



Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
L-Band ASE модуль серии ASE-Md1590-100
L-Band ASE модуль серии ASE-Md1590-100
Длина волны
L-Band
Вых. мощность
> +20 дБм ( >100 мВт)
Спектр. плотность мощности
> -2 дБм/ нм@1570-1600 нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE модуль L - диапазона

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
С-Band ASE модули серии ASE-Х
С-Band ASE модули серии ASE-Х
Длина волны
C-Band
Вых. мощность
10 - 155 мВт
Спектр. плотность мощности
-16/0 дБм/нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE модули С - диапазона

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
S-Band ASE модуль серии ASE-FLLMd7210
S-Band ASE модуль серии ASE-FLLMd7210
Длина волны
S-Band
Вых. мощность
> +7 дБм ( >5.0 мВт)
Спектр. плотность мощности
>-20 дБм/нм@1460-1490 нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE модуль S - диапазона

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
О-Band ASE модуль серии ASE-M
О-Band ASE модуль серии ASE-M
Длина волны
O-Band
Вых. мощность
1.0 - 6.3 мВт
Спектр. плотность мощности
> -25 дБм/ нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE модуль О - диапазона


Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
X-Band ASE модуль серии ASE-Md10
X-Band ASE модуль серии ASE-Md10
Длина волны
X (1000 нм)-диапазон
Вых. мощность
2 - 50 мВт
Спектр. плотность мощности
> -30 дБм/нм
Вых. волокно
HI1060
Вых. коннектор
FC/PC
ASE модуль Х - диапазона


Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
1900/2000 нм ASE источники излучения серии ASE-х
1900/2000 нм ASE источники излучения серии ASE-х
Длина волны
1900 - 2000 нм
Вых. мощность
10 мВт
Полоса пропускания
19 - 30 нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE источники излучения 1900/2000 нм  



Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
S+C+L-Band ASE источники излучения серии ASE-FL77
S+C+L-Band ASE источники излучения серии ASE-FL77
Длина волны
S+C+L Band
Вых. мощность
3 - 13 мВт
Спектр. плотность мощности
-25/-17 дБм/нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC

Cерия источников излучения, работающих  в S+C+L - диапазонах

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
CL-Band ASE источники излучения серии ASE
CL-Band ASE источники излучения серии ASE
Длина волны
C+L Band
Вых. мощность
20 - 200 мВт
Спектр. плотность мощности
-15/-2 дБм/нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
ASE источники излучения, работающие в CL - диапазоне

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
L-Band ASE источник излучения ASE-1590-100
L-Band ASE источник излучения ASE-1590-100
Длина волны
L-Band
Вых. мощность
> +20 дБм ( >100 мВт)
Спектр. плотность мощности
>-2 дБм/нм@1570-1600нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
Источники излучения серии ASE, работающие в L-диапазоне

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
C-Band ASE источники излучения серии ASE
C-Band ASE источники излучения серии ASE
Длина волны
C-Band
Вых. мощность
10 - 155 мВт
Спектр. плотность мощности
-16/0 дБм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
Источники излучения серии ASE, работающие в C-диапазоне

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
S-Band ASE источник излучения ASE-FL7210
S-Band ASE источник излучения ASE-FL7210
Длина волны
S- диапазон
Вых. мощность
>+7 дБм ( >5.0 мВт)
Спектр. плотность мощности
>-20 дБм/нм@1460-1490 нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
Источники излучения серии ASE, работающие в S-диапазоне


Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
O-Band ASE источники излучения серии ASE-1300-01
O-Band ASE источники излучения серии ASE-1300-01
Длина волны
О - диапазон
Вых. мощность
1 - 6.3 мВт
Спектр. плотность мощности
>-20 дБм/нм@+/-20нм
Вых. волокно
SMF
Вых. коннектор
FC/PC
Источники излучения серии ASE, работающие в O-диапазоне

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
X-Band ASE источники излучения серии ASE-10
X-Band ASE источники излучения серии ASE-10
Длина волны
X(1000 нм) - диапазон
Вых. мощность
2 - 50 мВт
Спектр. плотность мощности
>-30 дБм/ нм
Вых. волокно
HI1060
Вых. коннектор
FC/PC
Источники излучения серии ASE, работающие в X-диапазоне

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
980 нм ASE источник излучения ASE-0980-10
980 нм ASE источник излучения ASE-0980-10
Длина волны
980 нм
Вых. мощность
> +10 дБм ( >10 мВт)
Спектр. плотность мощности
> -30 дБм/нм@975-1050 нм
Вых. волокно
HI1060
Вых. коннектор
FC/PC

Источник излучения, работающий на длине волны 980 нм серии ASE

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
850 нм ASE источник излучения ASE-0850-02
850 нм ASE источник излучения ASE-0850-02
Длина волны
850 нм
Вых. мощность
> +3 дБм (>2 мВт)
Спектр. плотность мощности
> -20 дБм/нм@840-853 нм
Изоляция
> 35 дБ
Вых. волокно
HI780
Источники излучения серии ASE с длиной волны 850 нм

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
545 нм ASE источник излучения ASE-0545-0.1
545 нм ASE источник излучения ASE-0545-0.1
Длина волны
550 нм
Вых. мощность
> -10 дБм (>0.1 мВт)
Вых. волокно
460-HP
Вых. коннектор
FС/PC
Напряжение питания
AC100 – 240 В (50/60 Гц)
545 нм источники излучения серии ASE 

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
1,5 мкм ASE источник излучения (С+L полосы)
1,5 мкм ASE источник излучения (С+L полосы)
Выходная мощность
13 дБм
Рабочие длины волн
1525 - 1610 нм
Диапазон длин волн, соответствующий плоскому спектру
1526 - 1603 нм
Количество выходных портов
1, 2 или 4
Изменение от порта к порту
± 0.5 дБ
Серия источников излучения, обеспечивающих широкий диапазон длин волн

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
1,5 мкм ASE источник излучения (L полоса)
1,5 мкм ASE источник излучения (L полоса)
Выходная мощность
13 - 23 дБм
Рабочие длины волн
1565 - 1610 нм
Диапазон длин волн, соответствующий плоскому спектру
1570 - 1603 нм
Количество выходных портов
1, 2 или 4
Изменение от порта к порту
± 0.4 дБ
Серия источников излучения c широкиv диапазонjv длин волн

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
1,5 мкм ASE источник излучения (С полоса)
1,5 мкм ASE источник излучения (С полоса)
Выходная мощность
15 - 24 дБм
Рабочие длины волн
1527 - 1568 нм
Диапазон длин волн, соответствующий плоскому спектру
1529 - 1565 нм
Количество выходных портов
1, 2 или 4
Изменение от порта к порту
± 0.4 дБ
Серия источников излучения 1,5 мкм ASE c широким диапазоном длин волн

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
1 мкм ASE источник излучения
1 мкм ASE источник излучения
Выходная мощность
13 - 20 дБм
Рабочие длины волн
1030 - 1080 нм
Количество выходных портов
1, 2 или 4
Изменение от порта к порту
± 0.4 дБ
Общая стабильность мощности
0.02 дБ
Серия источников излучения 1 мкм ASE c широким диапазоном длин волн от 1030 нм до 1080 нм

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
В разделе ASE источники света в городе Москва представлено 27 товаров в наличии и под заказ. Удобный фильтр, подбор по параметрам: Производитель. В каталоге представлены товары следующих производителей:
* AC Photonics Inc
* Amonics Ltd
* LightComm
* Orion Laser
* FiberLabs Inc.

Региональное представительство в Москве

Подробную информацию о продукции и сроках поставки можно узнать у наших консультантов по телефонам +7 (800) 505-63-28, +7 (495) 128-96-88 или в чате.
Связаться с инженером Бесплатный звонок